• 25 августа 2019, воскресенье
  • Москва, Проспект мира, 5к1

Бесплатный мастер-класс "Мюзикл для всех"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект "Мюзикл для всех"
1700 дней назад
25 августа 2019 c 13:00 до 16:00
Москва
Проспект мира, 5к1

Любите мюзиклы? Мечтаете о сцене? Тогда Вам точно стоит посетить бесплатный мастер-класс проекта "Мюзикл для всех"! Трёхчасовой тренинг, на котором вы попробуете свои силы в сценической речи, вокале, актёрском мастерстве. Ведут мастер-класс опытные театральные преподаватели, основатели театра-студии "Метод Немировича" Дмитрий и Анна Вопиловы

Проект "Мюзикл для всех" был создан, чтобы воплощать мечты! Теперь любой взрослый сможет попробовать себя на сцене в настоящей музыкальной постановке. В сезоне 2018/2019 московский режиссер Дмитрий Вопилов выпустил мюзикл "Чикаго", в котором приняли участие 16 непрофессиональных актёров в возрасте от 24 до 45 лет. Постановка состаялась на сцене Арт-центра "ЭФИР" и была тепло принята публикой. Настал и Ваш черёд стать артистом мюзикла!

Проект "Мюзикл для всех" — это еженедельный 5-часовой интенсив, на котором в группе до 15 человек работают три театральных педагога, где за один день Вы пройдёте вокально-речевой тренинг, урок по хореографии и зание актёрским мастерством по авторской методике художественного руководителя проекта "Дмитрия Вопилова". Курс длится 6 месяцев и завершается выпуском спектакля на зрителя, где каждый участник проекта получит роль.

Если Вам от 18 до 45 лет, вы живёте в Москве и готовы посвятить один выходной исполнению мечты, у Вас есть уникальная возможность попасть на бесплатный мастер-класс коучей студии и примерить на себя роль артиста мюзикла!


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше